Modern 1 Bed House With Loft Conversion

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

St Andrew's in the Square befindet sich rund 2 Kilometer von dem 2-Zimmer-Modern 1 Bed House With Loft Conversion Glasgow entfernt und ist einen Besuch wert. Das 70 m^2 große Apartment bietet Ausblicke auf den Garten.

Das Modern 1 Bed House With Loft Conversion stellt 2 Bäder zur Verfügung. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Eine komplette Küche ist in den Zimmern des Apartments vorhanden.

Dieses Apartment ist im Stadtteil East End gelegen. Emirates Arena ist in circa 800 Meter Entfernung von diesen Unterkünften, während die Bushaltestelle Dalmarnock Road / Springfield Road in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Unterkunft ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern 1 Bed House With Loft Conversion Glasgow
Modern House Close To Glasgow Green
Exklusiver Mobilpreis

Modern House Close To Glasgow Green

8.4
Sehr gut 63 Bewertungen
486 m von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht
Modern 2bed Flat
Exklusiver Mobilpreis

Modern 2bed Flat

7.1
Gut 32 Bewertungen
688 m von der Unterkunft entfernt
USD 213 USD 192
pro Nacht
Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow

756 m von der Unterkunft entfernt
USD 417 USD 375
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Modern 1 Bed House With Loft Conversion?
      Der Mietpreis fürs Modern 1 Bed House With Loft Conversion beträgt 188 £.
    • Ist das Modern 1 Bed House With Loft Conversion mit einer Küche ausgestattet?
      Im Modern 1 Bed House With Loft Conversion gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Modern 1 Bed House With Loft Conversion?
      Das Modern 1 Bed House With Loft Conversion hat eine Gesamtfläche von 70 m².
    • Liegt das Apartment in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Charing Cross liegt in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Apartment.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern 1 Bed House With Loft Conversion Glasgow

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen